Трансформатор 3. В чем сила, бро?

Трансформатор 3. В чем сила, бро?

Автор книги - предприниматель и бизнес-блогер. Аудитория на YouTube - больше 1,5 млн. подписчиков. Дмитрий сделал себя сам, а в процессе прошел через множество испытаний. Но они не отняли у него способности хотеть и добиваться.

"В чем сила, бро?" - это продолжение бестселлеров "Трансформатор" и "Трансформатор 2". В третьей книге автор продолжает рассказывать свою историю и делиться опытом. Вы найдете советы о том, как обновить уже работающий бизнес, наладить связи, создать эффективный контент и организовать правильную атмосферу в команде. 18 ключей откроют двери к личному и профессиональному росту.

Главные мысли

1. Посчитать маржу, обеспечить прибыль, продать как можно больше. Современные предприниматели не всегда понимают, что бизнес - не про это. Лидером рынка становится тот, кто может взглянуть на свое дело под другим углом. Подумать о том, какие эмоции вызывает продукт, как он влияет на жизнь потребителя. Только опережая мысли клиента и понимая его, можно закрепиться. 

2. Начать пользоваться своим продуктом - самый действенный способ сделать его востребованным. Представьте себя в роли самого придирчивого клиента. Приобретите свой продукт, купите аналогичный товар у конкурентов. Изучите путь потребителя от первого касания до покупки. Собирайте обратную связь на каждом этапе. Сильный продукт - это фундамент для бизнеса вдолгую.

3. "Потрещали-разбежались" - такой подход не для деловых разговоров. Каждую бизнес-встречу назначайте с определенной целью и завершайте с результатом. Автор придерживается правила: если три беседы прошли впустую, незачем договариваться о четвертой.

Три встречи - ни больше ни меньше. Какими они должны быть:

  • первая встреча - партнеры обсуждают сотрудничество, компетенции, вовлеченность друг друга в работу;
  • вторая - готовят продукт и обговаривают детали совместной работы;
  • третья - запускают проект и закрепляют окончательные договоренности.

4. Гибкий график сотрудников не означает, что нет контроля. Для этого есть системы управления проектами в режиме онлайн - Trello, Scrum. Это удобные инструменты для организации работы небольших команд.

Трансформатор 3. В чем сила, бро?

Купить и скачать книгу можно либо в электронном формате, либо в формате аудио.

С политикой конфиденциальности ознакомлен
Другие книги