НИ СЫ. Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед

НИ СЫ. Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед

Смешная, дерзкая, прорывная. НИ СЫ называют электрошокером, и это не преувеличение. Книга вызывает желание проснуться, отбросить сомнения, страхи и идти только вперед. Джен Синсеро объединила 25 методик саморазвития в одну действенную систему преображения жизни.

Книга научит вас:

  • любить себя и все, что вы делаете;
  • надеяться на лучшее и привлекать удачу;
  • заботиться о себе;
  • жить в свое удовольствие;
  • изменить убеждения, а вслед за ними и свою жизнь.

Главные мысли

1. Каждый человек обладает сознанием и подсознанием. Первое думает, что все контролирует, но ошибается. Второе не думает вообще, но все контролирует. В подсознании уже закреплен общий план нашей жизни. Он основан на всей полученной в детском возрасте информации, без фильтров.

Подсознательные убеждения управляют нами, хотя мы их даже не осознаем. Поэтому многие люди бредут по жизни и никак не могут понять, что же мешает им быть тем, кем они всегда хотели стать.

2. Вселенная посылает в ответ энергию, соответствующую вашему уровню вибрации. Думаете о том, что вас радует, - получаете взамен радость и позитив. Испытываете зависть или неуверенность - находите еще больше поводов для недовольства.

Обмен энергией происходит все время, даже если мы этого не осознаем. Повышайте частоту вибрации - создавайте свою идеальную реальность.

3. Все, о чем мы мечтаем, уже существует. Деньги, которые хотите заработать, ждут вас. Человек, которого хотели бы узнать, живет в этом мире. Знания и опыт, которые нужны вам, уже пытаются привлечь ваше внимание. Все это терпеливо ждет, пока вы решите загрузить в себя новую информацию.

4. Мысли лежат в основе цепочки формирования нашей реальности. Мысли превращаются в слова. Часто произносимые слова - в убеждения. Убеждения становятся поступками. Поступки входят в привычку. А из привычек и состоит наша жизнь. 

5. В моменты принятия важных решений переживаете о реакции других людей? Немедленно прекращайте. Вместо мыслей о мнении окружающих подумайте о себе:

  • действительно ли вы хотите принять это решение;
  • в какую сторону это поможет двигаться - по пути, навязанному другими, или по дороге, по которой хочется идти именно вам;
  • навредит ли это кому-нибудь другому?

6. "Прости - или протухнешь". Когда вы отпускаете гнев, обиду и боль, вы обретаете свободу. Когда прощаете другого человека - заботитесь о себе. Прошлое не изменить, а будущее только в ваших руках. Примите за него ответственность, поставьте желание хорошо себя чувствовать выше желания быть правым. Прощать - значит быть сильным.

7. Меняйте ложные негативные убеждения на сильные позитивные легенды. Перепрограммируйте свое подсознание и начните с мыслей. Выпишите установки из детства, которые мешают двигаться вперед. Прочувствуйте и поблагодарите их. А затем безжалостно освободитесь от негатива и дайте место новым истинам. К примеру, вместо "Я чувствую себя жертвой и правильно поступаю, что остаюсь одна", говорите себе "Я контролирую свою жизнь. Я выбираю любить и быть любимой".

8. Поднимитесь над страхами и неприятностями. Посмотрите на них с высоты птичьего полета и подумайте, так ли они велики, как вы думаете о них сегодня. Представляйте трудности с позиции победителя в будущем, и они перестанут казаться чем-то непреодолимым.

НИ СЫ. Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед

Купить и скачать книгу можно либо в электронном формате, либо в формате аудио.

С политикой конфиденциальности ознакомлен
Другие книги